Выделения с запахом после первого секса

Здравствуйте,мне 17 лет, после первого секса на следующий день начались Выделения с запахом и их цвет чуть-чуть коричневый, иногда побаливает низ живота,настроения совсем нет,сначала спали без презерватива , а под конец с ним, стала чаще подмываться, но запах все равно остаётся, до этого ходила к врачу, сдавала мазок, были очень сильно повышены лейкоциты=100,прописали лечение, но я не успела его пройти, что делать? Страшны ли эти выделения?

Здравствуйте! Если прошло больше 10дней после сдачи анализа на микроскопию мазка, повторите и начните лечение! Похоже на бактериальный вагиноз!

Здравствуйте. Обычно врачи предупреждают, что при противовоспалительном лечении необходимо воздерживаться от половых контактов или применять презерватив с начала и до конца. После первого полового контакта могут быть небольшие выделения, но в вашем случае лучше показаться на визуальный осмотр.