Кошка не может сходить в туалет
Взрослая кошка (10лет) не может сходить в туалет по маленькому , сидит в характерной позе по 10 минут , громко мяукает, сейчас вообще лежит в лотке , потому что бегает с кровати а лоток кадык 5 минут ) ветеринарные клиники открываются в 11:00 , у нас 3 ночи , какую первую помощь можно оказать ?
19 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Как долго не было продуктивного мочеиспускания?
Анна Аркадьевна, с утра , мне уже ответили что нужно поставить ей дротаверин