Пупырышки на языке
Здравствуйте, появились какие-то пупырышки в конце языка у гортани вроде, и так же болит горло, и чувство что-то в горле встало, и не знаю что делать и куда обращаться, подскажите пожалуйста, а то боюсь может вирус какой-то.
Нет
24 года
Денис, здравствуйте! Скорее всего, это и есть вирусный фарингит. У корня языка находится скопление лимфоидной ткани - язычная миндалина, она реагирует воспалением на проникновение вирусов.