Какова вероятность беременности?
09.12 был ЗАЩИЩЕННЫЙ половой акт, в то время, когда по календарю должна была произойти овуляция 14.12. Менструальный цикл должен был начаться 28.12, но уже 2 дня, как нет выделений. Всегда за несколько дней происходит набухание и болезненности груди, этот раз не исключение. Так же норма изменения эмоционального фона - слёзы, потом радость. Год назад уже была подобная ситуация и задержка на пару дней, в целом цикл регулярный. Какова вероятность, что наступила беременность?
нет
18 лет
Здравствуйте! Напишите пожалуйста дату последних менструаций )
Нормальный менструальный цикл укладывается с 21-39 дней .
Если будет задержка дольше , необходимо сдать кровь на ХГЧ или пройти тест на беременность .