Почистила зубы жёлтой водой
Здравствуйте. Ребенок случайно почистил зубы ржавой водой. Говорит не глотал, только ополаскивал рот. Делов том,что была какая-то поломка, мы не знали. И вода холодная пошла с рыжим оттенком. Ну не очень оранжевая, а с лёгким . Ещё не успела до конца стечь. Стоит ли переживать последствий? Может ли быть отравление? Ребенку 12 лет
Принятый ответ
Лена, здравствуйте! Ничего опасного в этом нет, переживать не стоит.
Ольга, спасибо
Принятый ответ
Доброе утро! Нет, отравление исключено, повода для беспокойства нет
Юлия Петровна, спасибо
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! Опасности нет, ничего плохого быть не должно.
Нина Владиславовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Причин для волнения нет, живите спокойно и не переживайте
Павел Андреевич, спасибо
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного, не переживайте! Никаких последствий не будет.
Инна Сергеевна, спасибо
Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!