Возможна ли беременность?

Добрый день! С молодым человеком был защищённый половой акт. После первого его окончания сразу же сменили презерватив. Во время второго полового акта презерватив порвался. Акт прервали, когда заметили (наверное, несколько минут прошло после момента разрыва презерватива), окончания не было, но переживаю, что остатки спермы после первого раза могли оказаться во влагалище. Осторожно очистила в ванной влагалище с помощью дистиллированной воды. У меня сейчас 11-й день цикла, через четыре дня должна наступить овуляция (если верить календарю). Длительность цикла - 28 дней. Возможна ли в таком случае беременность? И что посоветуете делать сейчас? Никаких средств экстренной контрацепции и тп не принимала, да и без рецепта не продадут. Очень переживаю, сейчас беременность совсем не кстати..

Нет
17 лет

Здравствуйте
После первого полового акта молодой человек мылся?

 - отвечает  СпросиВрача –
Элен
Клиент

Здравствуйте! Нет, сразу же сменил презерватив

Риск есть, к сожалению, если сперма попала
Очень очень много таких случаев
Нужно принять женале

 - отвечает  СпросиВрача –
Элен
Клиент

Спасибо за ответ! Возможно ли в аптеке купить его без рецепта? Или придется только ко врачу за этим обращаться?

Принятый ответ

Можете без рецепта купить женале

 - отвечает  СпросиВрача –
Элен
Клиент

Кристина Викторовна,

Здравствуйте. Нет, беременность невозможна, так как эякуляции во влагалище не было,не переживайте