Вчера утром на правой ноге и правом локте были покраснения после сна, дала зиртек 10 капель вроде спало, исегодня утром просыпается опять краснота только лоб, на коленках немного , все красное, дала зиртек 10 капель и через 40 минут супрустин 1/4 таблетки, она уехала к бабушке вроде начало спадать, щас домой приехала стало еще больше. что это может быть? Дома кролики, но уже давно, не было такого. Сладкое сегодня целый день не ела. Я делаю арома саше(ароматизатор из воска) Туда входят отдушки , добавляются к воску. Аромат стоит в квартире, но не сильный
Здравствуйте! Это проявления крапивницы. Рекомендую по лечению Внутрь Зиртек 5 кап 2 р в день 10дней. Внутрь полисорб или энтеросгель на 5дней. Наружно крем Неотанин 2 р в день. В питание сократить приём сладкого и красных продуктов до разрешения высыпаний высыпаний. Необходимо проверить общий анализ крови, IgE общий, кал на яйца глист и простейшие.
Татьяна Сергеевна, здравствуйте еще раз. Вчера ездили в больницу, поставили гормон и супрастин. Вроде прошло. Утром не было ничего. Потом к обеду появилось немного на щеке, дала зиртек, вроде начало спадать, и через часа 2 появилась сильная краснота, я фото сегодняшние прикрепила. Не было стула 2 дня. Сейчас поставили клизму микролакс. Что может быть? Уже 3-ий день
Это аллергическая крапивница как реакция на токсин но вируса или нагрузка в организме. Супрастин 1/2 на вечер, зиртек утром 10 кап. Внутрь полисорб или энтеросгель на 5дней. Проверить общий анализ крови, IgE общий, биохимический анализ крови.
Елена Владимировна, здравствуйте еще раз. Вчера ездили в больницу, поставили гормон и супрастин. Вроде прошло. Утром не было ничего. Потом к обеду появилось немного на щеке, дала зиртек, вроде начало спадать, и через часа 2 появилась сильная краснота, я фото сегодняшние прикрепила. Не было стула 2 дня. Сейчас поставили клизму микролакс. Что может быть? Уже 3-ий день
Здравствуйте Это крапивница Исключите все аллергены из питания чтоб не провоцировать Обильное питьё Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации Зиртек или зодак внутрь на 7 дней по возрасту
Здравствуйте, Анастасия Это крапивница Аллергического характера Аллерген может быть снаружи Может поступать с продуктами питания, с напитками, лекарствами и бадами Все подозрительное - исключайте - зиртек 10 кап в день 10 дней - энтеросгель или полисорб по схеме 5 дней - наружно: адвантан эмульсия 2 раза в день 7-10 дней Мочалкой не тереть Сушить кожу промокательными движениями Причину искать
Проверить работу ЖКТ. Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, копрограмма Проверьте дефициты по витаминам и микроэлементам : Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, в12 и в9
Виктория Николаевна, , я прикрепила общий анализ крови. Сдавали антитела на лямблии и Т.д - отрицательно. Живот бывает у нее болит, и тяжело тужится по большому
По - поводу жкт надо получить консультацию очно у гастроэнтеролога Пощупать по ходу кишечника Оценить ротовую полость По своей части я написала что делать
Виктория Николаевна, здравствуйте еще раз. Вчера ездили в больницу, поставили гормон и супрастин. Вроде прошло. Утром не было ничего. Потом к обеду появилось немного на щеке, дала зиртек, вроде начало спадать, и через часа 2 появилась сильная краснота, я фото сегодняшние прикрепила. Не было стула 2 дня. Сейчас поставили клизму микролакс. Что может быть? Уже 3-ий день
Застой желчного быть быть, проблемы с жкт точно есть Стул должен быть регулярный Вам необходимо обследование и наблюдение у гастроэнтеролога Кожа - это следствие внутренних проблем
Анастасия!Доброго вечера.Крапивница.Супрастин 0,5 мл в/мышечно,однократно.Зодак капли 5 капель,2 раза в день ,10 дней.Сдать аллерготест.Будьте здоровы.