Консультация терапевта /

Расшифровка анализа — вопрос №1789640

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста анализ. Стала сильно уставать. В августе была операция Вертгейма. На данный момент есть жидкость в малом тазу,106 мл.

Возраст: 46

Хронические болезни: Болезнь Жильбера, онкология 1в рак шейки матки

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте смотрю анализы ответ дополню!
По результату ОАК острого воспаления нет, анемии нет, признаки перенесенной вирусной инфекции, в целом ничего страшного.
- дополнительно рекомендую проверить витамин Д, ферритин ( норма не менее 30) В12, В9.
- консультация гинеколога.
Принятый ответ
Клиент
Вита Григорьевна, спасибо.

Терапевт, Функциональный диагност
Пожалуйста ?
Терапевт
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста Ваш рост и вес?
Принятый ответ
Клиент
Александр Юрьевич, 164 рост, вес 60
Терапевт
По общему анализу крови есть признаки перенесённой вирусной инфекции.
Из дообследований рекомендую Вам сдать Витамин Д и Ферритин он должен быть равен массе Вашего тела.
Сейчас можно принимать витаминные комплексы такие как Витамин С 1000 мг в сутки ,Витамин Д 2500 ме в сутки.
Клиент
Александр Юрьевич, спасибо.
Терапевт
Пожалуйста ❤️рад был помочь Вам
Терапевт
Здравствуйте. В общем анализе крови незначительное снижение лейкоцитов. И изменения характерные для перенесенной вирусной инфекции.
Рекомендую выполнить биохимический анализ крови ( ферритин, железо, витамин В12)
Гормоны щитовидной железы Т4 Т3 ТТГ.
В настоящее время для профилактики рекомендую принимать аскорвита Макс по 1 таблетке 1 раз в день ( витамин д, цинк, витамин с)
Принятый ответ
Клиент
Инна Чеславовна, спасибо.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, в12, вит д, гормоны щитовидной железы.
С результатами консультация терапевта.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, вирусная этиология, рекомендую дообследование на анемический профиль для определения назначения препаратов железа и витаминов группы В: ферритин, трансферрин, ОЖСС, Витамины В 12, В9. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, спасибо.