БАДы при гепатите В

Гепатит В диагностирован 2 года назад, даже не знаю, где заразилась!Есть индийские БАДы с пометкой гепатит, хочется услышать ваше мнение?)Стоит ли попить?В комментариях пишут, что кому-то помогает...

Кроме гепатитаВ есть гормональные нарушения, не СПКЯ, но может со временем стать, миопатия средней степени
37 лет

БАДы к медицине отношения не имеют и лечебными свойствами не обладают.

Таня, здравствуйте! Не стоит, тем более индийские. Никто не знает, что реально в коробочку положил производитель, не редкость, когда в состав БАДов входят токсичные для печени вещества. Приём БАДов - одна из ведущих причин токсического поражения печени в мире, в том числе тяжёлого поражения.