Упала временная пломба

Поставили временную пломбу и в этот же день она упала. Что делать? И почему это произошло? Кушала спустя 1,5 после установки…………………………………………… ………………………………… ………………………………… ………………………………… ……………………………………..

Нет
17 лет

Пломбу необходимо восстановить, так как находящийся под ней препарат будет растворяться и просачиваться в полость рта.
Временные пломбы имеют "дурную привычку" выпадать, связано это с недостаточной адгезией.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, носят лишь информационно-ознакомительный характер.