Месячные не заканчиваются

Здравствуйте, на протяжении 3 лет принимала препарат Димиа, в этом месяце планировала закончить прием кок, за неделю до конца пачки начались месячные, и уже 1,5 недели они не заканчиваются, новую пачку не покупала, подскажите, что делать?

Нет
20 лет

Дарья, здравствуйте! Нужно сделать УЗИ органов малого таза, для исключения патологии.
Подскажите, обильные выделения? Какого цвета?

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, выделения не обильные, одной прокладки может хватить на целый день, выделения так же ярко красные, жидкие, без сгустков.

Транексам 500мг 3р/д -до 5 дней. Это кровоостанавливающая терапия.

И обязательно пройдите узи омт .
Будте здоровы! С наступающим Вас Новым годом!