Боль в пояснице
Здравствуйте ! 10 неделя беременности , сильно тянет поясница и много вышло с утра жёлтого цвета выделения , что это может быть и что дальше делать . Подскажите пожалуйста день назад была кровь но остановилась , на узи ребёнок живой . Запаха у выделений резких нет . Как мне быть ?
Варикозная болезнь
43 года
Здравствуйте! Св папаверин ректально. Дыхательная гимнастика для расслабления (глубоко вдыхаете через нос ,считая до 10 на вдохе, и медленно выдыхаете через рот ,считаете до 10 на выдохе, все делаете плавно).
Какие препараты Вы принимаете?