После алкоголя(сидр) болят зубы.

Добрый день, выпил перед сном 2 маленькие бутылки сидра, когда пошел чистить зубы, стало больно в некоторых местах, сегодня утром самое, я так понимаю повреждена эмаль и тд, посоветуйте чем полоскать и может кальций попить, к стоматологу пойду позже.

28 лет

Купите зубную пасту для чувствительных зубов, например, из сериии R.O.C.S. и чистите зубы до 5 раз в день.
Паста поможет реминерализовать чувствительные участки эмали зубов.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, носят лишь информационно-ознакомительный характер.