Фраксипарин

Добрый день!случилась незапланированная беременность,хотели немного позже,так как есть уже ребенок) В анамнезе : 1)замершая беременность 2)экстренные роды путей кесарева Всю беременность,как только узнала,мне был назначен фраксипарин 0.3 и дюфастон первый триместр 2 раза в день сразу после подтверждения. Это из-за болезни Хагемана.Ачтв всегда 48 Вопрос: нужно ли сейчас сразу колоть фраксипарин и пить дюфастон )ко врачу только через несколько дней,тк 1 января 😅

Болезнь Хагемана(по крови)-гематолог поставила диагноз
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!!
Да да и ещё раз да
Вам нужен фраксипарин и Дюфастон 10мг 1 таб 2 р в день
Обязательно
С Новым Годом Вас!!!

Кристина Викторовна, спасибо большое ☺️ и вас с Новым годом!

Принятый ответ

Доброе утро! Фраксипарин начинайте колоть. Если ничего не беспокоит - дуфастон не нужен

Илона Альбертовна, спасибо большое ☺️

Обращайтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, начинайте колоть Фраксипарин, можно 0. 4. Он вам показан
Рекомендую вам сдать кровь на хгч минимум дважды с интервалом 48ч, оценить прирост.
При уровне хгч больше1000-1500 ед плодное яйцо визуализируется на УЗИ.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда. Фраксипарин обязательно, Дюфастон при отсутствии жалоб не нужен

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, обязательно нужно ставить фраксипарин, для дюфастона показаний нет.