Серьезный ли перелом?
Здравствуйте специалисты. Хотелось бы получить комментарий по снимку ребенка 8 лет. Диагностировали перелом нижнего конца плечевой кости. серьезный ли перелом, нет ли смещения ? Наложили гипс на неделю, далее рекомендовали повторный снимок сделать. (делали в случайном травмпункте)
нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте, перенаправьте вопрос на травматолога ортопеда изменив врача в профиле вопроса
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае показано МРТ локтевого сустава, для уточнения повреждения мягкотканных структур сустава.