Неприятный случай в такси

Добрый день, произошла не очень приятная история в такси.... таксист явно перевозбудившись схватил мою руку и засунул к себе в шорты, я руку вырвал, но почувствовал на руках смазку с его члена,.а на руках могут быть микроцарапины. Скажите пожалуйста он попытался заразить меня вич? Получается я рукой схватился за его член. И переживаю что там выделения...читал в интернете что даже при взаимной маструбации не передают, но все равно...вдруг интернет Также этот невменяемый всю дорогу пихал себе руку в шорты, а потом схватился за мою руку. Очень переживаю так как у меня есть жена и дети.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риск заразиться какой либо инфекцией зппп исключен.

Принятый ответ

Здравствуйте, так заразить невозможно Вич, микротравм не достаточно, не переживайте и забудьте об этой ситуации. Он вас ни чем не заразил, там, видимо, другие причины такого поведения

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ситуация неприятная, но заразиться ВИЧ и другими ИППП в подобном случае нельзя, не переживайте!

Принятый ответ

Алекс, здравствуйте! Не переживайте, ситуация неприятная, но абсолютно не опасная в плане заражения чем-либо, в том числе ВИЧ-инфекцией.

Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения инфекциями, передающимися через кровь, в том числе ВИЧ, нет.
В смазке практически не содержатся вирусы. Даже большого количества этоо секрета не хватает, чтобы вызвать заражение.
Кроме того ранки на руках у вас под корочкой и не являются входными воротами ифекции.
Не переживайте!