Можно ли заразиться через рану?

Здравствуйте! Вопрос слишком интимный, но мне придётся его задать. У меня имеется открытая рана на пальце руки, которая кровоточит. Я ее не заметила. Вообщем, вопрос в следующем, я подмывалась и теперь переживаю, не занесла ли я инфекцию в рану на пальце. Есть ли на это причины для беспокойства или что мне делать в этой ситуации?!

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, конечно таким способом не могли занести никакие инфекции, поводов для переживаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
нет, это исключено.
Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
нет, конечно. Ничем вы не могли заразиться , поэтому смысла переживать нет

Здравствуйте. Нет, Вы не могли заразиться таким способом по той причине, что бактерии, обитающие на слизистых половых путей, передаются только на слизистые. На коже рук другая ткань, более толстая, поэтому инфицирование таким способом исключено.

Здравствуйте! Не переживайте! Таким образом ничем не могли заразиться.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы ничем не могли заразится.
Повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, таким образом занести инфекцию из половых органов затруднительно. Инфекции путей отличный от других и таким образом не передаются, тем более в собственном организме