Насморк, заложенность носика, назначенное лечение не помогает
Ребенку 2,5 месяца, чуть ли не полтора месяца мучают сопли, сегодня ночью вообще не мог дышать, внутри сопли, Они не высасываются. Лечение по типу називин беби, аквалор беби, физраствор не помогает вообще. Назначили Назанекс, на сколько оправдано и можно ли его давать таким маленьким, Ребёнок ночью даже не кушает, каждую секунду отстраняется от бутылочки и пытается пробить заложенность носика. Дома поддерживаем влажность, нужную температуру, проветриваем, пока на улице тепло гуляем каждый день, ручки и ножки всегда теплые после улицы. Знакомый лор сказал убирать називин убирать, т. К. Сосудосуживающие. Но ребенок не может кушать и постоянно пытается «пробить» заложенность, что делать?
Здравствуйте.диета гипоаллергенная(безмолочная).сон с возвышенным положением головы.називин или назло беби коротким курсом 5 дней.фенистил в каплях(2 капли на массу тела в сутки (в 2-3 приема)пример:масса 5кг(10 кап в сутки, по 5 кап 2 раза в день,внутрь