Вич кружка
Добрый день, пришли в гости. Ребенок попросил попить, налила ей в кружку, а потом заметила что то коричневое на кружке . Вытерла пальцем, влажное . Если это была кровь , так можно заразиться Вич? Ранок во рту нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
ВИЧ так заразиться нельзя. Путь передачи парентеральный: свежая кровь -свежая кровоточащая рана.
Повода для переживаний нет!
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации заразиться ВИЧ нельзя. Вирусы погибают вне среды обитания и через ЖКТ заражение не происходит.
Принятый ответ
Здравствуйте! так Вич заразиться нельзя, риска нет, не переживайте!
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Нет, таким образом невозможно заразиться ВИЧ-инфекцией.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так нельзя заразиться ВИЧ, живите спокойно и не переживайте!