Корь,ревакцинация, беременность

Здравствуйте! Мне 35, сегодня ревакцинировалась против кори(только корь) в поликлинике. Т.к.нет антител. Сказали ровно через 3 месяца снова ревакцинироваться. Но именно на этот месяц у нас запланировано зачатие, так вышло. Предложенное число- это будет 11 день цикла, овуляция-15й. Подскажите, возможно ли ревакцинироваться раньше и насколько раньше, если да, чтобы было безопасно для плода. Благодарю!

Здравствуйте. После введения живой вакцины, в данном случае коревой, в течение 3 месяцев беременность нежелательно. Риск воздействия вакцинного вируса на плод.

Добрый день. После введения живой вакцины ( противокоревая вакцина это живая вакцина) нужно предохраняться от беременности в течение 3 месяцев. Раньше ревакцинироваться нет смысла, нужно это делать именно по графику.