Дозировка ко-тримоксазола 400 мг +80 мг для собаки

Здравствуйте! Собаке 13 лет, вес 24 кг, девочка. Летом у нее был цистит, после лечения бисептолом, прошел, но в ветлечебнице сказали, что если опять будет обострение, то бисептол - наш лучший друг. Сейчас у собаки в районе уретры обнаружили воспаление (покраснение и припухлость) и засохшие корочки мочи. Именно так начинался у нее цистит. Бисептола в аптеке не стало, вместо него предложили ко-тримоксазол. Но как его давать, не знаем, подскажите дозировку.

У собаки периодически появляется пиодермия. Имеется лишний вес.
55 лет

Принятый ответ

Добрый день
Бисептол
и ко-тримоксазол абсолютные аналоги.ю
Наверно на вес собаки вы давали по половинке таблетки два раза
Так же давайте и ко тримоксазол

 - отвечает  СпросиВрача –
Лада
Клиент

Елена Борисовна, большое спасибо!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать