Что делать,если постоянное чувство переполненного желудка даже на тощак

Помогите пожалуйста!!!В ноябре случилась рвота,я подумала.что воспалилась поджелудочная,так как я совсем не следила за питанием и никогда не отказывалась от пивка с роллами. После этого я села на пп. НО отказавшись от вредной и тяжелой пищи пришло ощущение переполненного желудка,я ела по немного совсем и такое ощущение было даже на тощак. Живот постоянно вздут. Прошла неделя с небольшим и вот в один из вечеров (не ужинав) меня снова настигла рвота, она не приносила облегчения. Рвало буквально каждые 5 минут в конце даже просто воздухом, рвота успокоилась только после укола церукала. После этого в срочном порядке сделала узи. На узи с ЖКТ все отлично. УЗИстка сказала ничего у меня не воспалено и все в норме. После этого я стала есть еще меньше чтобы не было чувство переполнения и тошноты ужинать совсем перестала. Днем ем по 5-6 ложек овощного супа или чего нибудь легкого 2 раза. Через недели 2 после узи черт меня дернул съесть конфетку шоколадную и через 30 минут меня снова начало полоскать. Я сдала анализы на АСТ АЛТ ГГТ билирубин прямой и общий, амилаза и липаза, глюкоза и гликированный гемоглобин триглицериды. щелочная фосфатаза,общий холестерин. Анализы посмотрела терапевт и сказала, что они отличные! никаких отклонений нет. Сделала еще раз узи в другой клинике и опять по узи все отлично. С того момента когда последний раз рвало, прошла неделя. Так же мало кушаю легкую пищу,чтобы не затошнило. Боли никакой нет, тянущих ощущений тоже. ФГДС не делала. Кал и мочу еще не сдавала. Живот иногда раздувается сам по себе даже без употребления пищи. Вечером настигает паника, в голову лезут всякие мысли об ужасных болезнях. Рвота тоже была только вечером, днем или утром не было никогда. Боюсь съесть лишнюю ложку супа или овсяной каши на воде. Утром есть чувство изжоги, после таблетки омеза все проходит. Во рту неприятный запах, чистка зубов 5 раз в день не помогает. Иногда где то в глубине пищевода чувствую кисло-горький привкус. Что это может быть???

Хронических болезней нет
28 лет

Здравствуйте!

Необходимо сделать ФГДС.

После того как сделаете, обратитесь к гастроэнтерологу.

Добрый день, Вам нужно выполнить фэгдс,
На данный момент начните прием
Ганатон 50 мг три раза до еды (14 дней)
Нексиум 20 мг утром (2 недели)
Данные препараты купируют симптомы тяжести и расписания, дальнейшее лечение уже после результата тов обследования