Расшифровать анализ крови
Добрый вечер, расшифруйте пожалуйста отклонения в анализе крови. Насколько они критичны, стоит ли дальше продолжать диагностику? Что пропить для устранения бактерий в моче. Ребенок 13л ...............
Здравствуйте ребёнок спортсмен ?
Дополнительно рекомендую сдать бак посев мочи и мочу по нечипоренко.
Надежда Александровна, Да, спортсмен
Принятый ответ
Повышение лдг связано с этим
Надежда Александровна, а в гемотологии цветной показатель, базофилы..?
Принятый ответ
Александра,добрый вечер!анализы без патологии,кроме бактериурии в моче.Нужно сдать мочу на бак посев
Елена Анатольевна, испугали плюсы и минусы от значений. Т.е. этл в норме, верно? Я про кровь
Здравствуйте!
С 13-17лет ЛДГ в норме до 783 Ед/л.
По поводу мочи: нужно перестать ОАМ, хорошо подмывшись, собирать среднюю порцию мочи. Ребёнка ничего не беспокоит во время мочеиспускания?
Камиля Ильдусовна, нет, не беспоеоит. Спасибо за ответ
Принятый ответ
Пожалуйста.
Если пересдадите - приложите анализ повторный, посмотрю.
Здравствуйте
По анализам все в пределах возрастной нормы
Бактерии в моче могут быть связаны с дефектами сбора
Ребенок подмывался перед сбором?
Алёна Валерьевна, нет
Принятый ответ
Достаточно переслать ОАМ, соблюдая все правила сбора и предварительно подмывшись после ночного сна
Если там снова будут бактерии, тогда сдадите уже бак посев
Алёна Валерьевна, спасибо