Тёмные уплотнения около груди у собаки

Здравствуйте. У собаки появились подкожнные, маленькие, тёмные уплотнения в районе сосков. Плотные, подвижные. Собаку никак не беспокоят. Идут вдоль левых сосков. Возраст собаки 9 лет. Что это может быть?

Здравствуйте. Не совсем понятно что за уплотнения, по вашему описанию. Это могут быть новообразования молочной железы. Надо на осмотр, биопсию.