Анализ мочи

Дочке 16 лет,сдали анализ мочи,пришёл результат...когда была маленькая лет до 9 ставили пиелонефрит,но потом по узи все в норме

Был пиелонефрит
16 лет
27 Февраля ·Просмотров: 51·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте
По представленному результату общего анализа мочи отклонений, воспалительных изменений не отмечается

Некоторое содержание слизи для девочек допускается, обычно это не является отклонением

Содержание белка до 0,3 г / л допустимо

Принятый ответ

Здравствуйте
При подобном результате мочи - рекомендуют провести повторное исследование, так как не исключается дефект сбора
Отмечается повышение слизи, билирубина, белок пограничный
Но признаков воспаления не отмечается - лейкоциты не повышены, соответственно данных за пиелонефрит не отмечается

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу мочи без воспалительных изменений , но нельзя исключать дефект сбора анализа, рекомендовано повторно сдать анализ мочи предварительно подмыться, собирать среднюю порцию в стерильную емкость.

Принятый ответ

Здравствуйте! Изменения не критичные и о патологии не говорят. Рекомендовано повторное проведение общего анализа мочи через неделю. Несколько повышена плотность, что может говорить о недостаточном питьевом режиме. За счет этого так же иногда может наблюдаться повышение некоторых показателей.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу мочи можно предположить дефект сбора , в таком случае Рекомендуют пересдать анализ по всем правилам , хорошо подмыться с мылом спереди назад и в стерильный контейнер ловим среднюю порцию мочи

Здравствуйте!

По прикрепленным данным воспалительных изменений нет!
Вероятнее всего наблюдается небольшой дефект сбора .
Белок в пограничном состоянии. Необходим пересдать анализ мочи , если будет также сохраняться , следует пройти дополнительно узи почек и мочевого пузыря

Здравствуйте!

Здравствуйте! Подскажите как ребенок пьет воду, 1,5-2 л в день выпивает?
И сдавали ли биохимию (фракции билирубина)
В данном результате общего анализа признаки за воспаления нет, лейкоциты в норме, белок допускается в моче до 0,33 г/л. Слизь возможна если не хорошо подмылась. Билирубин может быть увеличен если есть нарушение в желчеоттоке.