Прекрасно , ответила быстро и по делу Все по делу, спасибо большое Прекрасный врач
Консультация акушера /
Пожалуйста подскажите. Могла ли я что то повредить.... поставила свечку тержинан глубоко... стало печь... решила вытащить.... я её вытащила почти растаявшую.... — вопрос №1794174
Khadeeva_96@mail.ru
99 просмотров
Ничего там не повредилось? Шейка матки или т.п??? Не могла ли повредить плодный пузырь???? То что есть какой то дискомфорт.......... очень переживаю. Или были бы какие то последствия???????????????????
Возраст: 27
Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!