При зуде геморрой чешится сильно в реальном отверстие уже три месяца беспокойт по ночам спат не даёт можно лоенден с мазат
Геморой зуд чешится сильно боль не выносит уже три месяца спат не даёт по ночам боль дикая после зуда я мою хозяйственной мылой а в анальное отверстие можно мазат Лоронден с и мне какой мазь посааетуцте и что мне здела я работаю водителем
Вам нужно Обратиться к хирургу , обязательно.И сдать кал на яйца глист