Собака укусила за кроссовок
Во время празднования нового года выходил из помещения на улицу, видимо во время открытия двери задел дверью дворовую собаку, которая под дверью спала. Эта собака попробовала искусать ногу в кроссовке, кроссовок не прогрызла, следов укусов нет. Но есть свои раны на ступне, боюсь, что слюна могла попасть через кроссовок и носок. Есть ли риск ?
Нет
23 года
Владислав, если кроссовок не был поврежден риск попадания слюны в вашу рану минимален. Не переживайте!