Выделения у ребёнка
Здравствуйте! У ребёнка 8лет выделения зелёного и жёлтого цвета на трусиках. Уже давно, где-то с 4 лет. Ходили к гинекологу, доктор сказала, что скорее всего это связано с простудными заболеваниями носа ( был аденоедит). В данный момент болеет редко, но выделения остались.
Нет
8 лет
Добрый день! Вам надо сдать анализ выделений, бакпосев выделений из влагалища с чувствительностью к антибиотикам
Здравствуйте, сдайте бак посев выделений.