По поводу спины

Здравствуйте!!год назад получил травму грудного (компрессионный перелом, но данные по мрт не получено, я курсант Ломоносовского Военно-Морского колледжа. На данный момент у меня диагноз такой: спондилогенная торакалгия. ДДЗП грудного отдела(остеохондроз с грыжеобразованием (протрузией диска) Th 7-8, грыжа шморля Th7-9 с мышечно-дистоническим синдром. Лёгкий кифосколиоз грудного отдела.. Бывают у меня осложнения, резкие боли в спине( Вопрос такой: нас в следующем году в марте месяца отправляют на практику в мурманск, боюсь ехать со здоровьем, можно ли остаться на практику в Ломоносове?

По здоровью могут обоснованно придраться и комиссовать, к сожалению.