Резкая боль от пупка сверху
Резкая боль в области пупка сверху, началось сегодня утром что делать?
Здравствуйте
Скажите Пожалуйста боли связаны с приемом пищи ?
Наблюдается ли тошнота , рвота , повышение температуры?
Боли локальные , или разлитые ?
Ранее делали фгдс ?
Принимали какие либо препараты?
Здравствуйте
Боли локальные , или разлитые ?
Ранее делали фгдс ?
Принимали какие либо препараты?
Вчера принимали алкоголь! Ношпу 2 таблетки выпила супруга вроде сейчас полегче стало.может интоксикация?
Возможно интоксикации после алкоголя , возможно после алкоголя произошло напряжение на желудок и 12 персоной кишку
В таком случае возможен прием
Полисорб
Тримедат 200 мг 1 таб 3 рд
Омепрозол 20 мг 1 рд утром за 30 мин до еды
В таком случае возможен прием
Полисорб
Тримедат 200 мг 1 таб 3 рд
Принятый ответ
Но в данном случае если боль в животе сохранится необходимо вызвать смп
Для исключения острых проявлений
Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я врач терапевт, партнер сервиса «Спроси Врача».
По описанию - упорные боли в животе не ясного генеза, в таких случаях лечащие врачи рекомендуют вызвать скорую помощь для врачебного осмотра.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если боли не проходят, рeкoмeндую очную консультацию Хирурга для исключения или подтверждения острого живота. С уважением, доктор медицинских наук, профессор Михаил Николаевич Ивашев.