Жжение,зуд,шишки

У мамы появились шишки,зуд и жжеение в области ануса.Свечи проктоглевтнол 5 дней и мазь гепатромбин 5 день и детралекс 1000мг тоже 5 дней пользуется.Лучше не становится совсем.Подскажите чем лечить,пожалуйста?

59 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно, есть тромбоз. Нужна консультация проктолога.

Принятый ответ

Здравствуйте
Возможно есть сложения в виде тромбоза, или увеличение размеров "шишек".
Необходима консультация проктолога, чтобы исключить острое состояние, которое требует оперативного лечения.
Сейчас лечение продолжайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, желательно обратиться на очный прием проктолога.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию - обострение геморроя.
Лечение - адекватное; отсутствие положительной динамики в лечение требует очной консультации проктолога.

Принятый ответ

Здравствуйте
Требуется консультация проктолога для осмотра и подбора дальнейшей терапии.