Боль в низу живота

Здравствуйте, скрининг был хороший, после скрининга появились кровяное выделения со слизью, немного тянул живот. Сделала УЗИ с плодам всё хорошо, назначили транексан 1 т три раза в день. Принимаю магний в6, дюфастон 1т два раза в день. Может ли кровить миома по передней стенки и вызывать боль в низу живота. ? Описание скрининга прикрепила.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас по УЗИ описан полип цервикального канала, кровянистые выделения даёт именно он. Ничего страшного в этом нет, пока соблюдайте половой и физический покой чтобы не было кровянистых выделений

Принятый ответ

Здравствуйте, нет выделения вызывает не миома, может быть из за полипа или есть микрогематома которая на Узи не визуализируется. Принимайте транексам 500 мг 3 р в день, дюфастон 10 мг 3 р в день, при болезненности можно принимать дротаверин 3 р в день , свечи с папаверином в прямую кишку на ночь

Здравствуйте. Это у Вас полип кровит. Если по узи с малышом все хорошо, нет повода для переживаний. Просто наблюдайте за выделениями.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Миома не кровит.
Но у вас есть полип цервикального канала.
Он с большой вероятностью источник кровянистых выделений.
По УЗИ все хорошо.
Лечение симптоматическое, Транексам как вам назначили.
Если кровянистых выделений немного, они купируются Транексамом, это не опасно. Для плода угрозы эти выделения не несут.

Принятый ответ

Здравствуйте, миома не дает кровянистых выделений. Выделения связаны с полипом в шейке матки. Продолжайте прием дюфастона, транексама. Половой покой. От болей можно свечи с папаверином ректально или но-шпу

Добрый день, Олеся! Боли могут быть при такой ситуации и из- а миомы, . Выделения миома не должна такая давать. Выделения больше могут быть связаны с полипом цервикального канала или с угрозой прерывания. Может плацента отслаиваться на небольшом участке и по узи это может быть не видно. Основное лечение при угрозе Вы получаете -дюфастон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Олег Владимирович, подскажите от боли что мне лучше пить?

Принятый ответ

При беременности это или но-шпа или парацетамол.