Консультация гинеколога /

Выделение с запахом — вопрос №2108366

Здравствуйте,уже какой пол года мучают женские проблемы ,у меня выделение как вода выходит и именно она имеет ужасных запах ,выделение очень жидкие было прозрачные ,выходит не произвольно ,будто как моча ,прям бывает в большом количестве ,я когда пропиваю антибиотик и метронидазол ,буквально на неделю уходит и опять по новой ,жидкие выделения ,запах очень резкий и стойкий прям ,появляется дискомфорт в низ живота ,тянет и боли появляются,делали узи ,патологий нету ,что это может быть?
Есть эрозия большая ,была операция год назад (разрыв кисты яичника)

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, сдайте фемофлор -16, чтобы оценить микрофлору влагалища и пройти прицельное лечение.
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, фемофлор влагалища или уренты ?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Фемофлор из цервикального канала берут.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Аня. Рекомендую сдать анализ ФЕМОФЛОР скрин . Он включает в себя обследование на инфекции, передающиеся половым путём ( гонорея, трихомонады, хламидии, микоплазма генитальная), а так же условно - патогенную флору
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вам нужно пройти обследование сдать ПЦР на скрытые инфекции, фемофлор 16, после дообследования можно будет назначить адекватное лечение
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это дисбиоз влагалища на фоне хронической генитальной инфекции , сдайте мазки на фемофлор 16 и бак посев и пролечитесь по результатам анализов вместе с партнером обязательно, иначе будет рецидив .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Анна, здравствуйте.
Учитывая, что такие выделения беспокоят уже длительное время, рекомендую вам пройти обследование:
- Флороценоз
- бак посев отделяемого влагалища расширенный
- цитология из цервикального канала.
По результатам подобрать адекватное лечение, при необходимости.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в такой ситуации лучше сдать мазок Фемофлор 16 или Фемофлор скрин, мазок покажет какой именно микроорганизм вызывает жалобы, и можно будет подобрать правильное лечение.