Помощь в доступе к водителем

Здравствуйте мне дали заключение что данное заболевание не является хроническим затяжным психическим расстройством с тяжёлыми стойкими или часто обостряющимся болезненными проявлениями управление автотранспортом категории б не противопоказано скажите пожалуйста что это значит будут ли ограничения при устройстве на работу помогите пожалуйста прошу вас

Нет
25 лет

Добрый день
Вам сейчас дали допуск на вождение авто, поздравляю. Допуск на работу нужно брать отдельно, скорее всего дадут

Айше, спасибо большое вам разрешат ли работать мойщиком посуды или водителем транспорта помогите в последний раз

Думаю, что разрешат на основании этого заключения. Мойщиком посуды вообще без вопросов - конечно, разрешат.

Айше, спасибо большое вам дай бог вам крепкого здоровья

Успехов в новой работе!

Айше, и последний вопрос к вам помогите пожалуйста прошу вас а можно будет при таком заключении устройться работать водителем