Консультация психиатра /

Помощь в доступе к водителем — вопрос №1795619

Здравствуйте мне дали заключение что данное заболевание не является хроническим затяжным психическим расстройством с тяжёлыми стойкими или часто обостряющимся болезненными проявлениями управление автотранспортом категории б не противопоказано скажите пожалуйста что это значит будут ли ограничения при устройстве на работу помогите пожалуйста прошу вас

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психотерапевт
Добрый день
Вам сейчас дали допуск на вождение авто, поздравляю. Допуск на работу нужно брать отдельно, скорее всего дадут
Клиент
Айше, спасибо большое вам разрешат ли работать мойщиком посуды или водителем транспорта помогите в последний раз
Психиатр, Психотерапевт
Думаю, что разрешат на основании этого заключения. Мойщиком посуды вообще без вопросов - конечно, разрешат.
Клиент
Айше, спасибо большое вам дай бог вам крепкого здоровья
Психиатр, Психотерапевт
Успехов в новой работе!
Клиент
Айше, и последний вопрос к вам помогите пожалуйста прошу вас а можно будет при таком заключении устройться работать водителем