Принятие лекарств

Можно ли после перенесенного 2 месяца назад инсульта,принемать таблетки ТОЛПЕРИЗОН или МИДОКАЛМ от боли в левом плече и левой ноге.Сильные боли по вечерам.Какие ииз указанных таблеток лучше,если возможно их принимать?

НЕТ
62 года

Здравствуйте! Да, можете спокойно их принимать. Мидокалм или Толперизон - один и тот же препарат.