Спазмы в теле — вопрос №1795758
Здравствуйте, начались как подёргивания в теле по всему телу, это произошло на фоне того как маму забрали в реанимацию, через 1,5 месяца мама умерла, к подёргивания добавились как спазмы мышц или судороги с болевым синдромом, начали болеть суставы, паралельно второй месяц пью КОК т.к. на нервной почве образовались кисты, что можно попить от спазмов и подёргивания. Заранее спасибо.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!