Обильные месячные при приеме Линдинет 30
Очень обильные месячные при приеме Линдинет 30,принимаю третий месяц,раньше принимала Клайру,перешла на Линдинет 30,за час две прокладки полные,и так в течении дня продолжительностью 6 дней.Возможно такое?
Миома
42 года
Доброй ночи! Нет, это патология. Вам срочно надо делать узи и решать, что дальше
Илона Альбертовна, здравствуйте,УЗИ я делала 20 октября,все было нормально,после этого поменяла противозачаточные...все равно ещё нужно сделать?