Беременность
Пол года назад был секс, месячные идут, тесты показали отрицательные. Последний месяц сильно нервничала и параноила по поводу беременности. Месячные идут мало. Может ли быть это беременность? Или могу не переживать?
Нет
22 года
Доброе утро! У Вас стабильно идет менструация, беременность исключена
Здравствуйте! Если менструальные выделения с тех пор ищут , то беременности нет.