Переживаю что беременна
дорогие специалисты, мой последний па был в июне на 8 день цикла,все было в презервативе + ппа тоесть он вытащил после того как кончил,в июле пошли полноценные месячные, дальше были стрессы,переживания и в августе месячные шли скудные я очень переживала по поводу беременности в конце августа пошли так же масячные уже лучше не такие скудные, сейчас конец сентября и месячные начались в срок как по календарю в приложении,но шли обильно только один день на второй скучно,в этом месяце было много переживаний много мыслей что могу быть беременна, презерватив был цел и прошло уже много времени,помогите мне!
Доброй ночи. Делали тесты на беременность? По тому,что Вы описываете беременность исключена. Скорее похоже на нарушения на фоне стресса,смены погоды.
делала,в августе естественно показал одну полоску. с таким методом защиты как у меня можно забеременеть?менструация же была после и мы предохранялись
Забеременеть невозможно ?
Здравствуйте
Бнменность исключена
Это симптомы пмс
у меня начали месячные первый день обильно,второй скудно
Это вариант нормы
Не переживайте пожалуйста
я могу исключить беременность? и как вы думаете презерватив+ппа хорошо зашишает?
Здравствуйте!
Если вы переживаете, можно сдать кровь на ХГЧ и развеять все сомнения.
Нарушения цикла могут быть из-за стресса.
па был в июне зашишенный,и были месячные,сама понимаю что не может быть беременности
Здравствуйте, в данном случае беременность можно исключить, данные проявления могут быть вызваны стрессом. Для собственного успокоения можете сделать тест на беременность.
я делала показал одну полоску,но смущают скудные месячные.
Принятый ответ
Количество и длительность менструации может меняться , в этом нет ничего плохого, оказывать влияние на это может стресс, или смена климата и т. д.