Высыпания под мышками в тайланде
Здравствуйте приехали в Таиланд на отдых с семьей начались прыщики маленькие подмышками немножко болючие есть немножко же есть ещё аллергическая реакция какая-то на внутренней части бедра двух сторон ну как аллергия такие как крапивница
Принятый ответ
Здравствуйте. Эмульсия Адвантан 2 раза в день. Удачи
Алексей Алексеевич,
С собой есть три Лера крем и фуцидин и циндол больше ничего нету мы за границей.
И еще, что вы скажете ? Это может быть аллергия на море ? В Москве ничего не было.
Алексей Алексеевич,
С собой есть
Тридерм крем
Фуцидин
Циндол
Алексей Алексеевич,
В аптеках тут все говорят мол аллергия море солнце…. Я не могу понят почему так посыпало меня
Алексей Алексеевич, фото загрузил
Если есть Тридерм-используйте его.
Принятый ответ
Здравствуйте, это фолликулиты-воспаления вооосянях фолликулов . Наружно крем Фуцидин .
Елена Владимировна, скажите а вы посмотрели фотографии?
Это может быть из за моря солнца пота ?
Да . Из за жары , использования кремов и масел с защитой
Принятый ответ
Это фолликулиты
В жарких странах часто бывает
Утром и вечером Фуцидин 10 дней
Принятый ответ
Олег!Добрый день.Фолликулиты.Лечение:Мазь фуцидин,или мазь супирацин,или мазь бактробан ,2 раза в день ,10 дней.Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте, Олег
Это воспаления в местах выхода волосяных фолликулов внешне
Важно
Ограничить контакт с водой
- не принимать ванну
- не посещать сауну, бассейн
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- наружно: зеркалин раствор 2 раза в день 5-7 дней
Или левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
У вас циндол есть, пробуйте им 2 раза в день
5 дней
На то, что останется - тридерм 2 раза в день 3-5 дней
Здравствуйте Олег.
Это проявления фолликулита воспаление волосяных фолликул.
Рекомендую по лечению
Крем фуцидин 3 р в день 10дней.
Хб одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи дополнительно.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ. Хб одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи дополнительно.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.