Что делать, когда муж мастурбирует
Когда он мастурбирует я чувствую, как будто он мне в этот момент изменяет. Договорились что он не будет это делать, но всё равно срывается. Он не может объяснить почему и злится на самого себя. У меня вообще пропадает к нему влечение, когда он этим занимается. Он не изменится, нам разводится? В браке больше 12 лет. Двое детей. Он всегда это делает втайне, но я всегда это замечаю, когда он этим занимался. Больше всего злит, что говорит он так делал потому что я спала, а ему не хотелось меня будить. Ему меня жалко :( Вопрос его не изменить? Зачем он пытается не мастурбирует мастурбировать? А может не пытается, просто врёт что пытается? Почему не хочет меня отпустить, он против того чтобы я с кем то другим занималась сексом. Мне 40 лет. Ему 39
Здравствуйте. Есть такая форма мастурбации, обсессивно-компульсивная. Говоря по простому, человек постоянно об этом думает и хочет этого, в какой то момент мысль становится навязчивой и о другом он думать не может, это его мучает. В какой то момент он теряет контроль и не может справится с собой. Справится с этим можно только при помощи психотерапевта. Либо принять человека таким какой он есть, большого ущерба для семьи ведь нет.