Менструальный цикл
Здравствуйте. Скажите, что можно предпринять при сильно обильных месячных, очень плохо при них чувствую, падаю в обмороке, страдаю лихорадкой, тошнота, рвота. Хочу вызвать климакс, как это можно сделать без последствий для здоровья?
Здравствуйте. Можно принимать КОК, проявления менструального цикла значительно уменьшатся. Из народных средств- настойка водного перца, настой крапивы в фильтр пакетиках.