Взяла случайно много глицин

Добрый вечер. Вчера повысила дозировку вальдоксана. А сегодня взяла случайно по невнимательности три грамма глицина. Это не страшно, несовместимости не будет? Побочки? Сколько вообше рекомендуется принимать глицин при тревожности и можно ли одновременно принимать с вальдоксаном и оланзапином? За ранее спасибо.

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас глицин по 500 мг? Вы взяли 6 таблеток? И какую дозу вальдоксана вы принимаете ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Татьяна Александровна, нет у меня глицин рассыпчатый, как порошок я его случайно на 3грама намешала... вальдоксан принимаю 25мг + половинка от 25мг

Не переживайте, возможно было снижение АД, и то не у всех. Выпили сорбент?

При вашем состоянии глицин особо эффекте не даст, нужен препарат сильнее. Они идут по рецепту. Оланзапин и вальдоксан можно вместе

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного не произойдет, пейте больше жидкости, примите активированный уголь. Глицин при тревожности не эффективен. вальдоксан с оланзапином совместимы, но вадьлоксан при тревоге малоэффективен, как и оланзапин. Плюс вальдоксан часто токсичен для печени, а на фоне оланзапина надо каждый месяц глюкозу крови надо контролировать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Глицин - очень слабый препарат. Ничего страшного. Примите адсорбент какой-нибудь на всякий случай. Но больше так не делайте) Все препараты совместимы. Лучше глицин заменить на нормальный противотревожный препарат, например, тофизопам или атаракс.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного с вами не случится, не бойтесь.
Можно ли одновременно принимать с вальдоксаном и оланзапином? - можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного от глицина не будет. Смысла принимать его от тревоги тоже нет. Есть более эффективные препараты

Добрый день!
Ничего страшного от глицина не произойдет, не переживайте. Такая дозировка вам лучше сняла тревогу, чем обычно?
Оланзапин с вальдоксаном можно принимать вместе, контролируйте биохимию крови раз в месяц-два.
А вообще, вам показан пересмотр лечения, при тревожных расстройства больще показан сертралин, эсциталопрам.

Здраствуйте, ничего страшного от 3 гр глицина не произойдет, рекомендовано обильное питье+акт уголь/полисорб, препараты совместимы, глицин малоэффективен в плане тревоги как и оланзепин с вальдоксаном.