Беременнность и курантил — вопрос №1800698
Беременность 7-8 недель, на 6 неделе случилось ретрохалонпя гематома. Беременноость желанная 3я до этого 2 замер в сроке до 2х недель. Гематол прописала пить фолиевую 1200 мг. И кураниил 1 таб 0,75 на ночь,Так как гиниоог по гинетеке посмотрела и направила к гематологу. Мне после карантина как бы становиться не много плохо я прям чувствую когда начинает действовать таблетка. Не понятно сколько дней пить курантил и опасен ли он ?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!