Совместимость приема препарата
Здравствуйте. На данный момент у меня присутствует кашель, ну он уже начинает проходить. Я принимаю ренгалин. Вечером пригласили в гости, и планирую попить пиво, не холодного. Почитала на сайтах про совместимость препарата с алкоголем, везде разная информация. Но на сайте ренгалин , написано, что совместим. Подскажите пожалуйста, совместим?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В небольшом количестве можете позволить себе алкоголь, при лечении данным препаратом.
Ничего плохого не будет, существенных взаимодействий нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, можете позвонить себе немного алкоголя ничего страшного не будет.
Принятый ответ
Здравстауйте! Совместим
Принятый ответ
Здравствуйте
Совместимы!
Принятый ответ
Здравствуйте, совместим.
Здравствуйте, Юлия. Ренгалин это гомеопатия, в нем нет действующего вещества. Его прием сам по себе бессмысленен, и с алкоголем он никак не взаимодействует.
Виктория Юрьевна, он не дечет кашель?
Он ничего не лечит. В нем нет действующего вещества. Если говорить простыми словами, это просто сахарный шарик.
Добрый день
Ренгалин абсолютно совместим с алкоголем