Консультация терапевта /

Совместимость приема препарата — вопрос №1801138

Здравствуйте.
На данный момент у меня присутствует кашель, ну он уже начинает проходить. Я принимаю ренгалин.
Вечером пригласили в гости, и планирую попить пиво, не холодного. Почитала на сайтах про совместимость препарата с алкоголем, везде разная информация. Но на сайте ренгалин , написано, что совместим. Подскажите пожалуйста, совместим?

Возраст: 29

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
В небольшом количестве можете позволить себе алкоголь, при лечении данным препаратом.
Ничего плохого не будет, существенных взаимодействий нет.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, можете позвонить себе немного алкоголя ничего страшного не будет.
Принятый ответ
Терапевт
Здравстауйте! Совместим
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте
Совместимы!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, совместим.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, Юлия. Ренгалин это гомеопатия, в нем нет действующего вещества. Его прием сам по себе бессмысленен, и с алкоголем он никак не взаимодействует.
Клиент
Виктория Юрьевна, он не дечет кашель?
Терапевт
Он ничего не лечит. В нем нет действующего вещества. Если говорить простыми словами, это просто сахарный шарик.
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Ренгалин абсолютно совместим с алкоголем