Что вас беспокоит?

Джес и алкоголь в первый месяц

Добрый вечер, только начала принимать Джесс, между 2 и 3 таблетками выпила бокал вина, до этого не знала, что алкоголь в первый месяц пить нельзя (в инструкции не сказано и врач не предупреждал). Таблетки ещё будут эффективными или нет? Никаких изменений в самочувствии не ощущала

Нет
20 лет
19 Марта 2023·Просмотров: 303·Елизавета

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, алкоголь не снизит контрацептивный эффект, даже не переживайте. Продолжайте прием дальше по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, от этого не снизится контрацептивный эффект. Принимайте препарат дальше по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Спокойно принимайте дальше кок по схеме без пропусков, контрацептивный эффект не снижен

Принятый ответ

Здравствуйте. Такое количество вина не снизит контрацептивный эффект кок, ничего страшного, продолжайте по схеме кок

Принятый ответ

Добрый день.
Алкоголь вовсе не запрещен при приеме КОК, поэтому и в аннотации такого нет. Беспокоиться не о чем.

Здравствуйте! При КОК прием алкоголь допускается и никак не влияет на свойство препарата!

Здравствуйте, , контрацептивный эффект не снизится, не переживайте

Здравствуйте. Страшного в приеме алкоголя ничего нет. Контрацептивный эффект от этого не снизиться. Продолжайте прием препарата по схеме.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.