Тяжесть в животе
Около недели чувствую тяжесть в животе иногда появляются небольшие боли под левым ребром, урчание в животе.. Стул в порядке В общем самочувствие в порядке Температуры и жидкого стула не было Подскажите в чем может быть проблема
Пройти ЭГДС с анализом на хеликобактер и УЗИ органов брюшной полости! Начать с этого важнейшего, анализы - следом. ОАК ОАМ БХ