Грибок ногтя
Уже долгое время крошится ноготь, По анализам выявлен грибок ( большой палец ноги). Можете назначить таблетки? Заболевание длительное, поражена вся пластина. Долгое время применяла различные мази и лаки, не помогло. Длится уже лет 10. Надежда на таблетки.
Нет
46 лет
Здравствуйте. Системную терапию назначают только на очном приеме с результатам анализов крови.