Неважно чувствую себя
Неделю назад целовался с незнакомкой и нечего больше теперь режет в члене покраснение нет подскажите пожалуйста что можно предпринять. И что это может быть? Не знаю правда Может ли это как-нибудь связано быть.
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть фото?
Здравствуйте сдайте мазки из уретры на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы
Здравствуйте Алексей. С женщиной только целовались? Полового контакта не было?
От поцелуя такого не будет
Сдайте оам, мочу по Нечипоренко,бакпосев мочи
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей !
Если с незнакомкой имел место только поцелуй и ничего другого, то резь в мочеиспускательном канале с этим не связана, необходимо искать причину рези :
- ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, МОЧИ , БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ;
- УЗИ ПОЧЕК, МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ, ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ .
С результатами перечисленного обратитесь очно к урологу ! Возможно этих исследований окажется достаточно для установления диагноза , но возможно позже понадобится анализ на заболевания передающиеся половым путём , - это позже Вам назначит уролог !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Здравствуйте, через поцелуи с незнакомкой можно подхватить только гепатит В, и то если он в фазе обострения у незнакомки или можно воспаление горла получить. Так что если у вас есть прививка вам этак хворь не страшна.
Если она целовал вам член, тогда нужно выполнить рекомендации Елены Фурмановой, она подробно описала что надо сдать, плюс на кандидоз.
А так риск минимален что от поцелуев вы чем то заразились.
Принятый ответ
Был минет? Если да, то: 1) при наличии выделений из уретры - микроскопия отделяемого или двухстаканная проба мочи (при отсутствии выделений).
2) соскоб из уретры ( или первая порция мочи) на ИППП методом ПЦР
3) кровь на ВИЧ, сифилис, геп В, С через 3, 6 и 12 месяцев.
Совпадение. Вряд- ли вас чем- то из ИПП зазазили через поцелуй.
Принятый ответ
С поцелуем Ваше состояние, конечно, не связано. Если у Вас много лишних денег, то можете сдавать все анализы, которые здеь насоветовали. Но я Вам советую сдать только двух стаканную пробу мочи и далее будет видно, в каком направлении двигаться в плане обследования (то ли это урология, то ли проблемы в пояснично кресцовой области позвоночника или что то еще).
Принятый ответ
Дело не в поцелуе! Оральный половой контакт был?